Сунулся в приложение маркетплейса проверить что пришло, наткнулся на "гонку за призами", ткнул, а вдрух халява. А там генератор ников и вот что мне предложили... Даже не знаю, то ли оскорбиться то ли поржать 😁

Валберис унижает.. или стебёт...  
Seemoron Инкубатор 19 июн 2026 в 23:59 Комментарии (22) Ссылка
Моя одноклассница прикололась😁

Для души
Demon1968 Инкубатор 19 июн 2026 в 23:49 Комментарии (26) Ссылка
Все поезда "Таврия", прибывающие в Крым 20 июня и отправляющиеся из него, заканчивают и начинают свои маршруты в Керчи. Об этом сообщили в компании "Гранд Сервис Экспресс".
Начиная с 10 июня и до конца сентября часть маршрутов поездов "Таврия" были укорочены до Керчи, другие поезда продолжили ходить до Феодосии, Симферополя и Севастополя.

"Однако, в связи с временным закрытием движения на одном из участков Крымской железной дороги, 20 июня поезда, маршрут которых не был изменен с 10 июня, также будут ходить только до Керчи. Пассажиров поездов отвезут автобусами от/до станции Керчь-Южная", - сообщили в компании.

Ниже приводим расписание из Крыма поездов и автобусов, маршрут которых был оперативно изменен на 20 июня.

ИЗ КРЫМА
№17/18 Симферополь – Москва (отправление из Керчи в 18:57). Посадка в автобус в Симферополе запланирована на 14:00. Автобус проследует через – Владиславовку в 16:30; – Семь Колодезей в 17:00. Прибытие в Керчь – в 18:00.
№25/26 Симферополь – Минеральные Воды (отправление из Керчи в 20:54). Посадка в автобус в Симферополе запланирована на 15:00. Автобус проследует через – Владиславовку в 18:00; – Семь Колодезей в 18:30. Прибытие в Керчь – в 19:30.
№27/28 Симферополь – Москва (отправление из Керчи в 21:55). Посадка в автобус в Симферополе запланирована на 17:00. Автобус проследует через – Владиславовку в 20:00; – Семь Колодезей в 20:30. Прибытие в Керчь – в 21:20.

№91/92 Севастополь – Москва (отправление из Керчи в 21:40). Посадка в автобус в Севастополе запланирована на 14:00. Автобус проследует через – Бахчисарай в 15:45; – Симферополь в 16:30; – Владиславовку в 18:30; – Семь Колодезей в 19:00; – Багерово в 20:00.

Все поезда "Таврия" в Крым и из Крыма 20 июня закончат и начнут путь в Керчи

Читать дальше...
Schmidty Инкубатор 19 июн 2026 в 23:35 Комментарии (103) Ссылка
Может и ты не котолюб, а просто носитель ))

Farlong Инкубатор 19 июн 2026 в 23:35 Комментарии (16) Ссылка
Обвиняемого в убийстве 9-летнего Паши Т. в Петербурге Петра Жилкина признали вменяемым. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на руководителя первого управления по расследованию особо важных дел городского главка Следственного комитета России Юрия Яшкова.

«Психолого-психиатрическая экспертиза завершена. По ее результатам Жилкин признан вменяемым, адекватным, психических отклонений не выявлено», — заявил Яшков.

В ближайшее время Жилкин предстанет перед судом.

Паша Т. исчез 30 января. Через несколько дней стало известно, что он вышел из дома в Красносельском районе, сел в автомобиль к неизвестному и больше не выходил на связь. Жилкин, с которым, как установили правоохранители, контактировал мальчик, был задержан 2 февраля. Поиски ребенка продолжались 4 дня, затем его тело нашли в водоеме в Ленобласти. Сам Жилкин признал вину в убийстве.

Петр Жилкин обвиняется в убийстве малолетнего, находящегося в беспомощном состоянии (п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ), и в применении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста (п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ). Сейчас он находится под стражей до 31 июля 2026 года.

Источник: https://www.rbc.ru/spb_sz/19/06/2026/6a3513...bwrgi3594891649

Обвиняемого в убийстве 9-летнего Паши Т. признали вменяемым.

Читать дальше...
ТеодорБанди Инкубатор 19 июн 2026 в 23:16 Комментарии (32) Ссылка
Какое-то волшебство есть во фразе - Оставь покурить.
И шик. И блеск.
Стоишь ты дежурным по роте. Открыл окно огромное, точнее фрамугу огромную, на панораму Питера любуешься и беломорину закурил. Урицкую.
Вдохнул полной грудью воздуха питерского и горько-сладким дымом затянулся. Блаженно. И тут тело появляется из кубрика. По нужде в гальюн следующее.
Увидев тебя, первым делом произносящее - оставь!
И ты такой, слегка раздосадованный, отвечаешь - пару тяг еще мои! И тянешь эти пару тяг. А сокурсник твой стоит, и ждёт смиренно. И ты вздохнув, прикусываешь мундштук и обрываешь край, и отдаёшь ему свою папиросу. А ему от желания покурить и спать уже расхотелось. Он глубоко затянувшись из сонной , шаркающей тапочками пародии на курсанта становится вот прям, морячком Папаем.
Стыдно было просить поесть, попить. Для этого нужно было приглашение. А вот покурить - считалось нормой. Чего так?
Мир вам!

Про покурить.  
BORDOS Инкубатор 19 июн 2026 в 23:05 Комментарии (37) Ссылка
Ехал сегодня с работы, дай думаю заправлюсь. Хотя мне больше нужны были сигареты и эта заправка как раз по пути. Московская обл, Дмитровское шоссе, 4 км от мкада в область. Село Виноградово (городской округ Мытищи).
Надпись на картонке справа на фото: " Топлива нет", бензовозов или каких то работ по ТО не было. Каждый будний день мимо этой АЗС проезжаю, такого не видел. Заправился чуть позже на Мкаде на Лукойл. Пост просто наблюдение.

О как
kocmonaft Инкубатор 19 июн 2026 в 23:04 Комментарии (58) Ссылка



Читать дальше...
Ubix Инкубатор 19 июн 2026 в 23:00 Комментарии (25) Ссылка
Counter-Strike сегодня исполнилось 27 лет.

19 июня 1999 года вышла первая бетка CS 1.0 — фанатского мода к Half-Life, созданного двумя разрабами. Их позже пригласили в Valve и проект превратили в полноценную игру.

27 лет
Sunray Инкубатор 19 июн 2026 в 22:53 Комментарии (33) Ссылка
Битбокс

MARIK778 Инкубатор 19 июн 2026 в 22:47 Комментарии (8) Ссылка
На баяны не проверял, если что пинайте.
Komsorg02 Инкубатор 19 июн 2026 в 22:39 Комментарии (23) Ссылка
Мы привыкли видеть в новостях заголовки вроде: «Дроны оснастят имитацией человеческого зрения». Ученые из Рочестера учат машины предугадывать мир так, как это делаем мы, создавая аналоговые системы под наш мозг.

Но давайте сначала разберемся, как этот мозг работает у обычного мужчины (читай — среднестатистического ЯПовца), когда он видит «интересный объект».

Спойлер: это котики и девушки (иногда — станки с ЧПУ и автомобили). Но как отличить котика от девушки, а девушку — просто красивую от очень красивой?

Мужчина — не просто раб своих желаний. Он — раб зрительных фильтров, прошитых 2 миллиона лет назад. Глаза — это незащищенный вход в лимбическую систему.

Вот 5 стадий вердикта.

Стадия 1. Сканирование (0,1–0,3 с)
Мозг определяет пол по силуэту (соотношению плеч и бедер). Если пропорции сбиваются, система выдает предупреждение: «Проверь, не мужик ли это?».

Стадия 2. Анализ статики (WHR)
В ход идет главный биомаркер фертильности — соотношение талии к бедрам (WHR).

· 0.7 — эволюционный «золотой стандарт», высокий эстроген. Мозг кричит: «Огонь!».
· 0.9 — сигнал маскулинности или метаболических рисков. Возникает конфликт: «Что за фигня?».

Стадия 3. Динамика (Походка)
Проверка на «внутреннюю согласованность». Плавная походка с изгибом поясницы снимает все конфликты. Резкая — перекрывает даже статичные плюсы.

Стадия 4. Финальный фильтр (Лицо)
Это самый мощный рубеж, который перекрывает ВСЕ параметры тела. Симметрия, чистая кожа, контрастность губ и глаз — сигнал здоровья. Если лицо «нездоровое» (асимметрия), мозг аннулирует даже идеальное тело. Если лицо красивое — оно может простить WHR до 0.8.


Как мозг ЯПовца распознает «Красотку» (и отличает её от котика)

Читать дальше...
hobotoff Инкубатор 19 июн 2026 в 22:35 Комментарии (14) Ссылка
По следам этой темы https://www.yaplakal.com/forum3/topic3091359.html

Там ТС возмущается по поводу татушек у молодежи. Мне пох у кого, какие есть татушки.
А ведь у многих тут есть тату. Давайте тут хвалитесь. У меня тату нет если что. В отпуске как то познакомился с шведом. У него вот такие тату были

Татуировки
Сова82 Инкубатор 19 июн 2026 в 22:34 Комментарии (62) Ссылка
Или что

А?
pesiki Инкубатор 19 июн 2026 в 22:32 Комментарии (47) Ссылка
Вытворяют губами всякое

ноль00ноль Инкубатор 19 июн 2026 в 22:18 Комментарии (19) Ссылка
А вы не обращали внимание, что сейчас много людей с татуировками? Мне сейчас скажут, что, типа, не моё дело... Но, сейчас школьники выглядят как сидельцы или маори. В чем прикол? Жалкая попытка самореализации? Раньше татуировка много говорила о его статусе, положении, службы. А сейчас все поголовно синюшные. Человек без татуировок смотрится как-то странно...
vikingcop Инкубатор 19 июн 2026 в 22:18 Комментарии (89) Ссылка
Не фартануло

Ubix Инкубатор 19 июн 2026 в 22:06 Комментарии (13) Ссылка
Если на китайском авто стопаки горят "типа зеленым", -это значит, что управляет автопилот, гасись, куда повернет, хрен знает

Будущее ближе, чем кажется.
korzkorz Инкубатор 19 июн 2026 в 22:06 Комментарии (28) Ссылка
Их перья связаны с крошечными нервными окончаниями, которые позволяют им ощущать даже малейшее движение

Ubix Инкубатор 19 июн 2026 в 22:00 Комментарии (21) Ссылка
сегодня мне достался странный музыкальный инструмент, я такой не видел раньше, как работает разобрался, и уже подобрал тему из интерстеллара, начало.
Кто знает что за неведомая фигня просветите


музыка на странной штуке  
goodvin2030 Инкубатор 19 июн 2026 в 21:38 Комментарии (30) Ссылка


Читать дальше...
Assoroff Инкубатор 19 июн 2026 в 21:38 Комментарии (9) Ссылка
И не надо учиться двум палкам.

Zb8 Инкубатор 19 июн 2026 в 21:37 Комментарии (38) Ссылка
Знаете, в наше время как-то не хватает общения. Да-да, я не оговорился. Настоящего, искреннего человеческого общения. Слово «искреннего» - ключевое. Почему ключевое? Да потому что, когда мы спрашиваем: «Привет, как дела?», нам абсолютно параллельно, как дела у того, у кого мы спрашиваем. Он может начать отвечать, но .. мы же не слушаем.. давайте будем честны, ведь так и есть..

А знаете.. слушать, а главное – СЛЫШАТЬ – это, наверное, и есть главное. Главное для того, кого мы можем услышать. Ведь, возможно, именно ВАМ, именно СЕЙЧАС кто-то хотел что-то сказать. Сказать что-то важное. ДА! Для него, не для ВАС! Но… аааа, ну да, норм.. и все.. и он замолчал.. и оставил все в себе..

Глобально, конечно, я понимаю, что так, наверное, и должно быть. Но… опять же – я бережно храню ребенка внутри себя. Того самого наивного, честного, доброго, который смотрит на мир широко раскрытыми глазами. Который ну никак не может понять – а почему ТАК?? Почему всем на всех плевать?? И никто никому не нужен, неинтересен.. У меня нет ответов на эти вопросы. Я застал времена, когда люди были добрее, честнее, благороднее.. Сейчас подобное принимается за слабость…

Простите мне эту слабость. Просто хотел поделиться. И да – мне до сих пор приятно, когда у меня просто интересуются – привет.. как у тебя дела? Что нового? Все в порядке? … Вот просто, без продолжения.. (Знаешь, у меня тут юридический вопросик) …



Читать дальше...
ЮристЪ Инкубатор 19 июн 2026 в 20:57 Комментарии (17) Ссылка
Средняя цена — 3–4 тысячи рублей за килограмм. На 100 гостей угощение обойдётся в 70–90 тысяч. Многие пары переходят на капкейки, трайфлы, пети-фур, клафути, флан, мильфей, финансье, флаун, туйла, канеле, фарбр и мини-пирожные, что дешевле и практичнее.
https://t.me/moscowplus/9234

Свадебный торт в Москве теперь стоит до 90 тысяч рублей — без учёта доставки и декора
Сова82 Инкубатор 19 июн 2026 в 20:56 Комментарии (42) Ссылка
Господа, ищу плакат из 2000х. На картинке его плохо видно.
Это календарь 2003 года по теме Бригады.
Нужно именно фото или скан этого плаката/постера.

Ищу плакат из 2000х  
Непозорник Инкубатор 19 июн 2026 в 20:41 Комментарии (34) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2026

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Май 2026Июл 2026 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх